Зови меня мамой смотреть онлайн 11, 12 серия    

Дата последнего обновления: 2-11-2020, 20:33
Зови меня мамой 26 октября в сериале Зови меня мамой 1, 2 серия смотреть онлайн события происходят в 1929 году в деревне Буслайка. Красотку Татьяну, дочку мельника Мещерякова, пытается сосватать Василий, крестник сельского председателя. Но Татьяна ответила отказом. Девушка ожидает, что придет настоящая любовь. Через некоторое время она влюбилась в Николая, сына кулака из соседнего села. Но папа Тани велел ей брать в мужья Василия. Николай и Татьяна в счастье проживают у Козловых дома. Но настал..и сложные времена. Началась продразверстка и у крестьян стали забирать излишки зерна. Этим занимается Василий. Сначала он отправился в новую семью Татьяны. В подполе он нашел мешки, наполненные зерном и забрал все эти мешки. Николай начал с ним драться.

11, 12 серия

Год: 2020
Страна: Россия
Жанр: Мелодрама
Серия: 1, 2 серия

Серий в сезоне: 16
Актеры: Алексей Барабаш, Андрей Попович, Анна Старшенбаум, Артем Фадеев, Владимир Капустин, Дмитрий Муляр, Евгений Мундум, Катарина Шпиринг, Надежда Горелова, Ольга Ергина, Ольга Тумайкина, Роман Набатов, Сергей Беляев, Сергей Греков, Юлия Ауг, Юрий Цурило
Режиссер: Сергей Пикалов

Перед тем как задавать вопросы почитайте FAQ
Уважаемый, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем

Комментарии к сериалу Зови меня мамой

Интересное