Мальчик мой смотреть онлайн Закончен    

Дата последнего обновления: Сегодня, 18:37
Мальчик мой 26 сентября в сериале Мальчик мой смотреть онлайн Счастливый брак Геннадия с Асей обрушился в тот момент, когда в ужасном пожаре трагически скончался их четырехлетний ребенок. В результате этой трагедии женщина лишила смысла жизни. Из-за нескончаемой депрессии произошел развод с мужем. Ася хочет совершить суицид, но спустя год с момента гибели сына она встретилась с пожарным Николаем, которые тушил ее дом. Он сказал, что на пепелище обнаружили лишь останки женщины, это бы..ла их домработница Алиса. А останков Антошки не нашли, был найден только крестик. Ася зацепилась за это призрачную надежду. Она верит, что ее сынишка жив, но где он тогда? Ася нуждается в помощи в розыске сына. Но даже ее лучшая подруга Эля не верит, что ребенок Аси жив. Бывший супруг Геннадий все еще любит Асю, он боится, что она лишилась рассудка из-за горя.

Закончен

Год: 2020
Страна: Россия
Жанр: Мелодрама
Серия: 1-4 серия

Серий в сезоне: 4
Актеры: Анастасия Касилова, Андрей Воробель, Егор Козлов, Заза Чантурия, Игорь Рубашкин, Ирина Таранник, Михаил Лемишко, Наталия Васько, Олеся Власова, Прохор Дубравин, Сергей Главчев, Татьяна Скляр, Юлия Юрченко, Ярослав Гуревич
Режиссер: Александр Пархоменко
Дата выхода серий Мальчик мой:
№ СерииСтатусДата выходаТВ
1 серияДобавлена!Сб, 27 апреляТРК Украина
2 серияДобавлена!Сб, 27 апреляТРК Украина
3 серияДобавлена!Сб, 27 апреляТРК Украина
4 серияДобавлена!Сб, 27 апреляТРК Украина

Перед тем как задавать вопросы почитайте FAQ
Уважаемый, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем

Комментарии к сериалу Мальчик мой

Интересное