Ангел спустился ко мне! смотреть онлайн 8 серия    

Дата последнего обновления: 3-03-2019, 08:15
Ангел спустился ко мне! Главная героиня сериала Хината Хошино приглашает подружку Хану Широсаки в гости. Главные героини мило общаются и проводят весело время. Ничего не предвещает беды. Так беды и не случится, с чего бы ей вдруг случаться, спрашивается! Тут другое дело - чувства. Сестра Хинаты, только завидев гостя, сразу же в нее влюбляется. Кто бы мог подумать, что эмоции внутри девушки вспыхнут настолько сильные, что она просто не сможет устоять. В итоге перед несчастной Мияко, страдающей от неразделенной любви, т..еперь сложная задача: она должна поладить с гостьей, чтобы хоть как-то стать к ней ближе. С Ханой отношения начинают складываться крайне непросто, ведь главная героиня всегда старается держаться подальше от навязчивой сестры Хинато. Та же, в свою очередь, старается сделать все, чтобы сестра ей как-нибудь подсобила в этом деле, правда пятиклассницам совершенно не до близкого общения друг с другом. В итоге главная героиня Мияко пытается найти подходы к новой знакомой, постепенно узнавая ее тайны и секреты. Неожиданно для себя Хана тоже начинает раскрываться перед главной героиней. Ее личные тайны по-настоящему трогают девушку за сердце, поэтому та уже никогда не сможет забыть о своих чувствах. Что же будет дальше в этой забавной анимационной картине из Японии? Скоро узнаем!

c 1 по 8 серия

Оригинал: Watashi ni Tenshi ga Maiorita!
Жанр: комедия, приключения
Страна: Япония
Вышел: 2019
Режиссер: Хирамаки Дайсукэ

Ангел спустился ко мне! сериал смотреть онлайн

Загрузка плеера..

Перед тем как задавать вопросы почитайте FAQ
Уважаемый, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем

Комментарии к сериалу Ангел спустился ко мне!

Интересное